Расписание

⏰ 08:00 - 22:00,
выходные 12:00 - 20:00

LEGO Technic Formula E® Porsche 99X Electric (42137)

1796грн

Опис

Для любителей экстрима, скорости и самых быстрых машин, компания LEGO представила набор LEGO “Formula E® Porsche 99X Electric”. Почувствуйте себя настоящим водителем с этим утонченным, сборным автомобилем.
Больше нет времени откладывать на попозже, открывайте пакетик за пакетиком и начинайте собирать набор LEGO “Formula E® Porsche 99X Electric”. Длинная узкая конструкция служит основой, с двумя двигателями сзади для привода задних колес, а вокруг нее строится кузов. Плавные линии автомобиля прекрасно сказываются на аэродинамике.
Если Вы думаете, что набор не имеет в себе функциональных особенностей, Вы сильно ошибаетесь. На ранней стадии сборки, Вы строите то, что лучше всего можно описать как узел рычага. Позже он прикрепляется к хвостовику автомобиля, который может двигаться вверх и вниз. После того, как сборка будет завершена и Вы перевернете руководство на последнюю страницу, Вы поймете как это все работает. Сделанный вами рычаг представляет собой простой храповой механизм, который позволяет тянуть машину назад и, таким образом, раскручивать мотор вверх. И лишь после нажатия на хвостовой стабилизатор, трещотка выскакивает, и Porsche едет вперед. За счет крепкой конструкции, автомобиль выдержит даже небольшую аварию-столкновение с диваном, табуретом или домашним животным.

Характеристики

Артикул


Деталей


Вік


Розміри


Серія


Батарейки


Мініфігури


42137


422 шт.


9+


38.2 x 7 x 26.2 cm


LEGO City


Не потрібні


0 шт.


Відгуки

    Добавить комментарий

    Имя

    Комментарий

    Достоинства

    Недостатки